Еженедельный гороскоп с 22 по 28 июня 2015

Гороскоп

Прислушиваетесь ли вы к советам гороскопов? Если да, тогда вам обязательно пригодятся подсказки звезд, собранные в гороскопе с 22 по 28 июня 2015 года, который мы с удовольствием публикуем в сегодняшней статье. Найдите свой знак Зодиака и прочтите, что ждет вас в ближайшее время. При помощи нехитрых советов вы сможете найти наиболее оптимальный путь решения той или иной проблемы, а также привлечь в свою жизнь фортуну. И не забывайте про сонник – путеводитель в мир грез и сновидений!

Овен. В этот период времени звезды предсказывают вам бурную активность. Кстати, абсолютно не имеет никакого значения, на какой работе вы работаете, или занимаете какое – либо положение. На протяжении всего времени жизнь будет подкидывать вам логические задачи, решать которые вам необходимо, даже если вам совсем не хочется это делать. Необходимо взвешивать все плюсы и минусы. Скорее всего, воплощение всех решений ляжет на ваши плечи. И если вы лично не будете это делать, вам придется контролировать тех, кто станет этим заниматься. В любом случае это время станет для вас насыщенным и веселым.

Телец. Пришла пора реализовать в жизнь все, что вы задумали, однако не стоит становиться деспотом, так как звезды говорят о том, что вам рьяно захочется проявить свои качества командира. Не все будут рады вашим поступкам. Судьба готовит вам какие – то изменения, но, если быть конкретными, вы сами старательно привлекаете их в свою жизнь. Все перемены, носящие глобальный характер, необходимо оформлять юридически. На данном этапе у вас появится желание избавиться от всего старого и привлечь в свою судьбу что – то новое. Пора расставить все по местам.

Близнецы. Звезды советуют вам подумать над своими поступками. Также постарайтесь проанализировать то, что вы делаете и что хотите от жизни. Присмотритесь к себе внимательно, и, скорее всего, вы заметите, что и те и другие сильно разнятся, отчего вы можете впасть в уныние, но делать этого на данном этапе не надо, так как в этом случае вы не сможете поменять свою судьбу. Для того, что нормализовать жизнь, вам необходимо понять, что все зависит от вашего мировоззрения. Наступила хорошая пора, чтобы подумать хорошенько над своими целями и желаниями, а также разобраться в себе. С середины недели ваше настроение изменится в лучшую сторону, и вы почувствуете прилив сил.

Раков ждет эмоциональный всплеск

Рак. В начале недели вас ждет эмоциональный всплеск, который обязательно должен быть позитивным. Скорее всего, у вас появится возможность получше узнать свою вторую половину, постичь то, что находится внутри нее, узнать ее стремления и желания. Все это способно хорошо сказаться на ваших отношениях. Также этот период прекрасно подходит для познания самого себя, если другая душа вам не подвластна. Ближе к выходным вам необходимо проявить терпимость, так как итоги ваших действий дадут результат немного позже.

Лев. С первого дня вас будет переполнять хорошее настроение и радость. Может даже появиться состояние инфантильности. К сожалению, все силы, которые будут вас переполнять, не найдут своего применения, а потому чуть позже вы почувствуете себя одиноко и отрешенно. Звезды советуют вам немного отдохнуть от окружающих, да и от себя тоже. Пришла пора задуматься о вечном, а не о мелочах, которые происходят в вашей судьбе. Ближе к выходным может поменяться ваше финансовое положение, так что будьте готовы к какому — либо денежному поступлению.

Дева. Этот период времени будет для вас, скорее всего, не очень хорошим, но вы обязаны понимать, что причиной всему являетесь вы сами и ваше поведение. Вам захочется поправить свое финансовое состояние, но выберете для этого не совсем честный метод. Если вы все же решитесь на данный поступок, ни к чему хорошему это не приведет. Ваши деяния будут раскрыты, и вам назначат заслуженное наказание. Вы не обретете прибыли, и при этом пострадает ваша репутация. А потому постарайтесь не предпринимать ничего неблаговидного.

Весы. Сейчас вам станет казаться, что вы живете обыденно и скучно. Происходящие события вряд ли смогут вас развлечь или вообще заинтересовать вашу персону. Скорее всего, вы станете отказываться от жизненных благ, но, спешим вас обрадовать, это не так плохо, как кажется на первый взгляд. Иногда стоит отказаться от чего – либо и полностью отдаться решению насущных проблем, что, в свою очередь, принесет вам успех и процветание.

Скорпион. В этот период времени звезды советуют вам заняться своим внутренним миром и даже попробовать для этих целей методы медитации. Также хорошую помощь окажут психологические тесты. Вас ждут многочисленные вопросы, которые будут касаться духовной стороной вашей жизни. Но не забывайте и про решение финансовых дел, которые, кстати, на данный момент у вас обстоят не очень хорошо. Вам стоит хорошенько подумать над своими доходами и расходами и попытаться разобраться с долгами. Продумайте на будущее важные траты. Выходные стоит провести в семейной обстановке и уделить время близким людям.

Стрельцам стоит взять отпуск

Стрелец. Вам необходимо немного отдохнуть. В начале недели возможные денежные поступления, но вам для этого ничего не надо предпринимать, все произойдет само собой. Ваше вмешательство в какое – либо дело совсем не обязательно. Звезды советуют вам взять отпуск либо скинуть с груз проблем и обязанностей. На выходных вообще не надо что — либо делать – только отдых и ничего более. Если вы не можете сейчас позволить себе отпуск, постарайтесь исключить важные деловые контакты. Если и этого не удалось сделать, при принятии каких – либо важных решений включайте собственную интуицию.

Козерог. На данном этапе у вас появится желание улучшить свое материальное состояние, причем вы выберете для этого не совсем легальный или честный способ. Звезды не советуют вам на данном этапе совершать каких – либо неблаговидных поступков, потому что это не доставит вам ни счастья, ни прибыли. Перемены в жизни, которые сейчас происходят, должны привести к положительному результату. Ваша задача – дать возможность уйти старому, на смену которому обязательно придет что – то новое. За непродолжительный промежуток времени ваша жизнь должна измениться в лучшую сторону.

Водолей. Вам стоит уделить особое внимание семье и близким. Скорее всего, именно это поможет вам утешиться от проблем, которые сейчас происходят в вашей судьбе. В начале недели вы будете отрешенным и вас не будет волновать окружающая обстановка. Чтобы не допустить или избавиться от данного состояния, проводите как можно больше времени с семьей. Данный период хорош тем, что вы можете разобраться в себе и в своих чувствах, стремлениях. Вы можете по – другому взглянуть на мир и тех людей, которые вас окружают.

Рыбы. В вашем окружении много людей, отличающихся мудростью и опытом. Вам необходимо прислушаться к тому, что они вам советуют, даже если в некоторых моментах вы с ними не согласны. Звезды советуют вам создать крепкий и прочный союз (как деловой, так и любовный). А вот для того, чтобы все шло хорошо, воспользуйтесь помощью другого человека. На данном этапе у вас особо обострена интуиция, однако некоторые детали и мелочи вы способны не заметить, а потому помощь со стороны вам обязательно пригодится.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями