Еженедельный гороскоп с 18 по 24 мая 2015

Гороскоп

Гороскопы создаются для того, чтобы помогать людям моделировать жизненные ситуации так, чтобы потом не жалеть о содеянном, либо достигать положительного результата. Они направляют нас, подсказывая в каком направлении двигаться, а от какого пути все же стоит отказаться. Собрав в себе все подсказки небесных светил, гороскоп с 18 по 24 мая способен помочь вам достигнуть небывалых высот, а также быть готовым ко всем поворотам судьбы. Также вам может помочь и сонник.

Овен. На этой неделе вы будете максимально активны, благодаря чему сможете достигнуть невероятных результатов. Однако это также станет и причиной вашей усталости. В начале недели судьба не даст вам шанса проявить свой сильный характер, так как все происходящие события заставят вас подчиняться чьей – то воле. В середине же этого времени вы можете взять на себя непосильную задачу, вследствие чего вам будет очень тяжело. И хотя вы сможете решить все, что вам будет поручено, вы сильно устанете. Поруководить же остальными вы сможете только ближе к выходным.

Телец. Этот период станет положительным в плане результатов. Ваш ум станут посещать новые планы и идеи, которые вам непременно захочется выполнить. Если вы не будете торопиться и хорошенько продумаете свое поведение, уже к среде имеете все шансы получить неплохой результат. Именно сейчас для того, чтобы реализовать задуманное, вам стоит проявить активность. Отдохнуть же вам удастся на выходных, когда и стоит ждать каких – либо результатов вашей активности.

Близнецам стоит задуматься о будущем.

Близнецы. В первой половине данного периода времени вам стоит направить все внимание на укрепление семейных и личных отношений. Также вам стоит задуматься над планами на будущее и о совместных договоренностях. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему и достигнуть неплохих результатов, во второй половине недели необходимо проявить властность и свой характер. Только в этом случае вы сможете добиться каких – либо итогов. А вот на выходных можете отдаться размышлениям и построению планов на будущее.

Рак. В начале недели стоит быть начеку, так как ваши недруги в данный момент времени будут наиболее активны. Однако, если у вас будет внутренняя уверенность в том, что вы правы, вы одержите победу. Ближе к среде уделите внимание решению денежного вопроса, потому что сейчас для этого складываются хорошие обстоятельства. Если ближе к выходным вас потянет сделать кому – нибудь пакость, откажитесь от этой затеи, так как в конечном счете все вернется к вам же.

Лев. Этот период времени будет для вас олицетворением решения финансовых вопросов. Вследствие чего, к сожалению, на бытовые радости и утехи у вас абсолютно не будет времени. В первой половине стоит озаботиться возвращением старых долгов. Причем, касается это и тех моментов, когда должны вам. К середине недели активность будет бить из вас буквально ключом, а потому стоит направить ее в какое – либо русло, ведь есть риск ссор с близким окружением. На выходных же отдайтесь во власть расчетов и планирования финансов.

Дева. В первой половине вы будете замкнуты, так как желания общаться с другими будет отсутствовать. Не надо противиться этому процессу, ведь это хороший шанс поразмыслить над своей жизнью и мировоззрением. Когда вы обретете покой и уравновешенность, вам будет под силу определиться с задачами, а также действиями по их достижению. Ближе к выходным вам захочется узнать много нового, отчего повысится ваш творческий потенциал.

Весов ждет романтика.

Весы. Для вас это время пройдет в романтическом духе, однако стоит себя сдерживать и не налегать на еду, хотя обстановка и будет вас подталкивать к этому. У вас будет прекрасное настроение, чему будут способствовать и посиделки в замечательной компании. Во второй половине вам надо будет что – либо выбрать, причем ваше решение будет влиять на всю оставшуюся жизнь, а потому включите разум и не отдавайтесь во власть чувств. Исключительно аналитический подход.

Скорпион. На этой неделе судьба готовит вам много ситуаций, где вам придется что – либо постоянно решать. Кстати, ваши решения не всегда будут правильными. Обязательно заручитесь поддержкой знающих и опытных людей, которые могут дать вам дельный совет. Не стоит действовать в одиночку и игнорировать советы окружения. Если вы поступите именно так, вы не наделаете ошибок, на исправление которых потребуется много сил и времени. Выходные же проведите в спокойной обстановке, так как для каких – либо действий это не самое лучшее время.

Стрелец. Небесные светила предсказывают , что в первой половине недели вы можете сотворить ошибки, о которых впоследствии станете жалеть. Именно поэтому сделайте все возможное, чтобы никуда не влипнуть, не поссориться и не принять скоропалительных решений. Осознание содеянного у вас проявится ближе к среде, отчего настроение сильно испортится. Чтобы как – то исправить положение, вам стоит заручиться поддержкой друга или знакомого.

Козерог. Эта неделя особенно хороша для отдыха. Если вы уже в отпуске, то можете смело рассчитывать на то, что он пролетит весьма удачно. Время расслабления и спокойствия. Можете не думать о делах и хорошенько расслабиться. Кстати, ваше финансовое состояние вполне может позволить вам сейчас такой период. Ближе к концу недели ваш разум могут посетить желания сделать что – либо нечестное и этим обогатиться, но звезды советуют вам от этого отказаться.

Водолей. В первой половине недели звезды предсказывают вам хождения по всяким инстанциям, чтобы решить какие – то личные вопросы. Ситуация может сложиться таким образом, что вы просто выйдете из себя. На данный момент вы « на коне» и чувствуете неплохой эмоциональный подъем, но чьи – то действия могут добавить в вашу жизнь негатива. Кстати, вам надо быть готовыми к встрече с правоохранительными органами, причиной которой станет невозможность решить какой – то вопрос самостоятельно.

Рыбы. Вам может показаться, что с первых дней недели все идет не так, как вам того хотелось бы, однако это мнение ошибочно. Завистники станут мешать вам в ваших действиях, но вы сможете дать им отпор. К среде ситуация нормализуется, и вы ощутите себя вполне комфортно и счастливо. Ближе к выходным вы будете решать вопросы, связанные с личной жизнью. Судьба даже готовит вам новое знакомство или встречу. И все это будет для вас крайне положительно.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями