Еженедельный гороскоп с 1 по 7 июня 2015

Психология

Гороскопы нужны для того, чтобы давать многим из нас подсказки, что нас ждет в будущем, а также с целью подсказать, как поступить в той или иной ситуацию, чтобы привести свою судьбу к положительным итогам. В этой статье мы представляем вашему вниманию гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года, в котором собраны основные подсказки звезд. Прислушайтесь к ним, и тогда удача обязательно встанет на вашу сторону! Ну а чтобы еще лучше узнать будущее, можете воспользоваться помощью  сонника.

Овен. Эта неделя будет для вас спокойным и благоприятным временем. Судьба не станет подкидывать вам крутых поворотов или трудностей. Вы станете много болтать где – то ближе к среде, но можете не переживать – это не принесет вам ничего плохого, а потому можете дать волю чувствам. Вы можете обращаться к чужим советам, а также давать подсказки другим, но вот в конфликты вам не надо соваться. Ближе к выходным стоит задуматься над материальной стороной жизни.

Телец. В начале недели вам надо уделить огромное количество времени своим близким, так как в дальнейшем появятся многочисленные хлопоты и дела, вследствие чего вы не сможете общаться с ними столько, сколько нужно. У вас появится много задач, которые потребуют от вас максимального количества сил и времени, что, в конце концов, приведет к тому, что вы устанете, как физически, так и морально. Ближе к выходным вам необходимо уменьшить свое общение с окружающими, так как это не приведет ни к чему хорошему. Скорее всего, все станут тянуть одеяло на себя.

Близнецы. В это время вам особенно пригодится предрасположенность к общению, потому что вы сможете завести нужные знакомства и контакты. Также сейчас удача будет преследовать тех, кто до сих пор одинок. Отношения и общение с близким окружением на данный момент имеют все шансы улучшиться и выйти на следующий уровень. Ближе к выходным звезды советуют вам задуматься о заключении сделок, связанных с недвижимостью или финансами, так как сейчас для этого довольно хорошее время.

Рак. Звезды говорят о том, что этот период будет для вас особенно хорошим. Конечно, особых свершений ждать не стоит, но и спокойный ход событий – это тоже очень хорошо. Сейчас вам не рекомендуется менять свою жизнь, к примеру, менять работу либо влезать в новые дела. Скорее всего, в это время вы будете пожинать плоды тех усилий, которые совершали ранее. Кстати, они могут быть особенно приятными.

Лев. С первого дня недели вы станете много требовать от окружающих. И даже если ваша оценка и имеет право на существование, вам надо быть мягче, так как есть риск того, что вы останетесь в одиночестве. Также вас станут обвинять в неправоте, а потому вся неделя будет для вас периодом терзаний и раздумий, и вам надо будет сделать какой — то выбор. Вы будете думать, как вам действовать далее, хотя сами принять решение вы вряд ли сможете, а потому вам потребуется сторонняя помощь. Скорее всего, ситуация начнет налаживаться только к следующей неделе.

Дева. С самого начала данного периода времени вы будете действовать довольно активно, так как вам захочется достигнуть поставленной цели. Но…Вы вряд ли сможете добиться чего – либо, а потому ваши стремления закончатся, едва начавшись. Просто сейчас не самое благоприятное время для каких – либо активных действий. Обстоятельства, которые будут происходить вокруг , станут убеждать вас в том, что ничего предпринимать не надо. Будет лучше, если вы пустите все на самотек, что, в принципе, способно привести к положительному результату.

Весы. Звезды советуют вам отказаться от принятия какого – либо решения в вашей судьбе. Да и вообще на это время не надо брать на себя какую бы ни было ответственность. И хотя в это время вы будете легко принимать любую информацию, ваши поступки и мысли будут даваться с трудом. Если вам предстоят дела, связанные с творческим подходом, вам стоит обратиться к собственной интуиции, а не к здравому смыслу. Ситуация изменится ближе к среде, когда вы сможете опять начать командовать. Кстати, это может помочь в улучшении материального положения.

Скорпионов ждет романтическое знакомство

Скорпион. В этот период вам будет везти во всем, что связано с романтикой. Судьба даже готовит вам какое – то знакомство, которое имеет прекрасную перспективу на будущее. Также звезды говорят о том, что во всем, что связано с материальной стороной жизни, будет у вас получаться. Если вы желаете начать новое дело и самому в нем участвовать, то можете действовать смело и активно. В начале недели вы не сможете контролировать свои эмоции, что, естественно, скажется на общении с близким окружением. Вам стоит взять себя в руки и перевести активность в другое русло.

Стрелец. Начало данного периода будет характеризоваться для вас стремительным и продуктивным временем. Можете не бояться, потому что вы вряд ли от всего этого устанете. Вы станете радоваться тому, что все, что происходит вокруг вас, получается само собой, без ваших усилий, и именно таким образом, как вы того хотели. А потому вы имеете шансы дать оценку всему происходящему так, как это должно быть. Сейчас вам стоит поучиться жизненным мудростям.

Козерог. С первых дней вы ощутите в себе невероятную уверенность в себе, что, конечно же, передастся тем, кто вас окружает. Ваша лидерская позиция поможет решить многое, а также оказать влияние на происходящие события. А в случае, если вы проявите особенное рвение, то способны добиться больших результатов. Звезды советуют вам проявить решительность и обдумывать свои поступки. Скорее всего, судьба поставит вас перед выбором – либо остаться со старым, но при этом отказаться от перспектив на будущее, либо идти к новым целям, но при этом от чего – то отказаться.

Водолей. На этой неделе вы будете заняты построением романтических отношений. Есть риск того, что вы станете участником любовного треугольника либо многоугольника. Кстати, ваши отношения не всегда будут связаны с чувствами, в них способна проскальзывать и финансовая выгода. Если вы сделаете выбор правильно, то, скорее всего, сложится пара, которая будет обладать общими взглядами на жизнь и материальную сторону. Такие отношения способны быть долгими и прочными. Единственное – вам стоит подойти к выбору особенно внимательно и выбрать того человека, который вам даст все это.

Рыбы. С первых дней вы будете агрессивны и даже можете поссориться с кем – то, однако эта ситуация поменяется в ближайшее время, а потому вы не сможете ни с кем окончательно поругаться. Ближе к среде в вас проснется тяга к романтике, которая станет сигналом того, что вы хотите найти вторую половину. Если это так, то вы имеете все шансы завязать новые отношения, которые имеют право на долгое существование.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями