Гороскоп с 25 по 31 мая 2015

Гороскоп

Что бы ни говорили многие, а помощью гороскопов пользуется большинство из нас. Некоторые слепо верят каждому совету, которые дают небесные светила, а кто – то лишь соблюдает некоторые из них, которые показались им самыми важными. Сегодня мы предоставляем вашему вниманию еженедельный гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года, в котором собраны самые основные подсказки звезд. Следуйте им, и тогда фортуна обязательно будет на вашей стороне! Также неоценимую помощь вам может оказать сонник – путеводитель в мир грез и сновидений.

Овен. Сейчас удача на вашей стороне. Она станет для вас отличным помощником и поспособствует практически во всем, что вы задумаете, однако если вы будете ей мешать, то ни о каких положительных результатах можете даже и не мечтать. В начале недели судьба готовит какое – то романтическое знакомство, которое, кстати, подарить вам как приятные моменты, так  и в будущем способно  перерасти во  что — то  большее. А если вы уже состоите в отношениях, то можете смело рассчитывать на сюрпризы от второй половины или приятно – проведенное время с ней. На выходных ожидайте прихода гостей в виде родственников и близких вам людей.

Телец. Начиная с понедельника, вас ждет приятное время – хорошие отношения с детьми, благоприятная обстановка в семье, однако уже ближе к среде ситуация способна немного поменяться. Скорее всего, вам надо будет доказывать свою правоту, а также отстаивать свою точку зрения. Это заберет у вас немало сил. Можете не переживать, справедливость все – таки взойдет на пьедестал, и вы сможете отстоять свои идеи. Будьте осторожны на работе и не вступайте в спор с руководством. Также остерегайтесь действий завистников, так как сейчас не самое благоприятное время для их действий. Самое оптимальное решение – переждать.

Близнецы станут верить в фатализм

Близнецы. Не стоит отказываться от тех, кто вам хочет помочь, даже если вы уверенны в собственных силах. Начало  недели – прекрасное время для партнерской работы и достижения поставленных целей. В этот период вы достигнете того, чего хотели, намного быстрее. И это для вас очень хорошо. Однако уже со среды  вы станете верить в фатализм и даже можете опустить руки в достижении каких – либо результатов.  Можете не паниковать, так как потом с вами станут случаться исключительно хорошие события. И вы снова поверите в свою фортуну, и что вам все по плечу.

Рак. На данном этапе возможны небольшие неприятности, которые способны привести вас к расстройству. Если вы уйдете в себя, то ничем хорошим это не закончится. Звезды советуют вам попытаться выйти из своего «панциря» и попробовать решить все проблемы, как бы тяжело вам не было.Начало недели будет для вас нелегким, и вам стоит  хорошенько потрудиться, чтобы решить все неприятности в вашей судьбе. Конечно, вы устанете от этого, однако в результате все решится благополучно. Если вы сейчас забудете о лени, проблемы отступят из вашей жизни. Отдохнуть же и насладиться плодами своих усилий сможете на выходных.

Лев. В этот период времени  ваша интуиция и проницательность особенно обострятся, а потому вы станете особо ранимы и эмоциональны. Те, кто вас окружают, не всегда будут понимать ваше поведение, а также реакцию на сложившиеся обстоятельства. Однако, несмотря ни на что, звезды советуют вам оставаться самим собой, а сдерживать порывы исключительно в редких случаях. Конец недели будет крайне благоприятным для новых свершений и начинаний, и этому будут способствовать  новые знания и опыт. Вам ждет перспектива.

Дева. Вас ждет благоприятное время во всем, что связано с семьей. Хорошие моменты и уют, царящий дома, вот, что вас ждет в этот период. Звезды советуют вам на данном этапе устраивать встречи с родней и близкими людьми, даже если для этого нет никаких причин. Чтобы сохранить свой авторитет на работе, вам стоит во время и хорошо выполнить весь объем поручений, кстати, которых будет немало. Ближе к выходным судьба готовит вам какой – то выбор. И даже если вы не будете понимать, для чего вам это нужно, сделать его все же надо.

Весам стоит посвятить выходные отдыху

Весы. В первой половине недели вас ждут не очень хорошие моменты и события, а потому постарайтесь не принимать никаких действий и поступков. Скорее всего, это выбьет вас из колеи, однако если вы не желаете ухудшить ситуацию, не совершайте никаких активных действий. Звезды советуют вам не лезть ни в какие дела, а просто ждать, когда все решится само по себе. Выходные необходимо посвятить отдыху, но и особо важные события также можете запланировать на этот период.

Скорпион. В самом начале вам стоит свести к минимум все общение и посвятить этот период самому себе. Это можно объяснить тем, что все мирское и обыденное станет вас напрягать и раздражать. Сейчас ваш ум могут посетить какие – то цели, но на данном этапе нет предпосылок для их реализации, а потому вы способны впасть в уныние и тоску. Скорее всего, такое состояние будет преследовать вас до конца недели, но уже ближе к выходным вы возьмете себя в руки и будете предпринимать все попытки претворить ваши цели на практике.

Стрелец. В начале недели вас ждет  вопрос, ответить на который будет сложно, особенно, если вы желаете оказаться в выигрыше. Скорее всего, это станет причиной ссор с близкими вам людьми. Ближе к среде вы захотите решит все проблемы «одной левой«, и у вас, в принципе, это может получиться, хотя это и будет сложно. Прекрасное время для отношений с партнером  наступит ближе к выходным. Вы будете довольны тем, что раньше совершали активные действия, что и привело к решению многих проблем.

Козерог. Звезды не советуют вам сейчас выяснять отношения со второй половиной. Скорее всего, этот период станет для вас решающим. Также возможен выплеск накопившихся обид и конфликтов. Ближе к выходным судьба может «подкинуть» ссору с любимым человеком, вследствие чего ваше общение способно и вовсе прекратиться. Примерно к среде звезды советуют вам определиться, как жить дальше. В конце данного периода времени все встанет на свои места – вы либо расстанетесь с любимым человеком, либо серьезно переосмыслите свои отношения. Если сейчас и произойдут какие – то встречи, они будут для вас особо неудачными.

Водолей. В начале  недели вам стоит хорошенько поразмыслить над сложившейся ситуацией  и принять серьезное решение. Только после этого вы имеете право совершать какие – либо действия. Если вы сделаете все правильно, вас ждет успех не только на личном фронте, но и во всех рабочих делах. На этой неделе вас ждет или приятное романтическое знакомство, или укрепление и улучшение отношений, если вы уже имеете вторую половину. На выходных у вас появится желание сходить в гости к пожилым родственникам, либо обзавестись домашним питомцем.
Рыбы. Звезды говорят о том, что данный период времени – серьезный этап в вашей жизни, а потому с понедельника вы настроитесь на серьезный лад. Вы обзаведетесь четкой целью, к которой станете продвигаться уверенными шагами. Сейчас вам все под силу, что, естественно, замечательно скажется как на вашем деловом авторитете, так и на отношениях со второй половиной. Ближе к выходным ваша интуиция обострится, а потому вы станете понимать, почему в вашей жизни происходят те или иные события, а потому сможете урегулировать многие спорные ситуации.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями