Еженедельный гороскоп с 17 по 23 августа 2015

Гороскоп

Как гласит народная пословица, знал бы где упасть, соломки бы подстелил. Действительно, если бы каждый из нас знал, какие повороты и события ему готовит судьба, то, наверняка поступил бы по – другому, и в этом случае смог  бы избежать многих ошибок, приводящих к печальным последствиям. Сегодня мы бы хотели представить вам гороскоп с 17 по 23 августа 2015 года, в котором собраны самые главные подсказки звезд, которые смогут помочь вам решить многие проблемы, а также подскажут, где и как стоит поступить, чтобы не оказаться в двояком положении. А растолковать ваши сновидения поможет сонник.

Овен. Будьте готовы к тому, что эта неделя станет для вас не очень хорошим периодом. В первой половине все будет идти так, как вы задумывали, также вы имеете все шансы получить заслуженные плоды от собственных усилий, насладиться общением в приятной компании и даже получить какую – либо материальную выгоду, но это все возможно только в том случае, если до этого вы действовали без обмана и интриг. В противном же случае, те блага, которые посыпятся на вашу голову, не принесут вам никакого удовлетворения. Плюс ко всему, в конце концов, вы рискуете и вовсе потерять достигнутого положения.

Телец. Звезды готовят вас к тому, что вам надо будет побороться за теплое местечко под солнцем. Вас ждут приключения и решение проблем, но в итоге вы со всем справитесь. Также вам стоит пересмотреть собственные траты. Будет лучше, если сейчас вы станете более экономным. Да и вообще к финансовому вопросу от вас потребуется особенное внимание и настойчивость. И даже если на данный момент ваше материальное положение вас полностью устраивает, не надо проверять его на прочность. Сейчас нет необходимости занимать деньги и быть расточительным. Если вы все сделаете правильно, то ближе к выходным получите за свои труды вознаграждение.

Близнецы. Для вашего знака наступает очень хорошее время. Скорее всего, внутри вас разгорится огонь, который будет светить вашим новым начинаниям и активным поступкам. Также вы можете пойти по непривычному для вас направлению, и у вас обязательно все должно получиться! Если у вас имеются нерешенные вопросы, которые тянутся долгое время, то они обязательно решатся, и причиной тому будет ваша неуемная энергия. Давно зреют новые планы и стремления? Тогда настало время для их реализации. В конце концов, все это повлияет на улучшение вашего финансового положения.

Рак. Звезды советуют на этой неделе покопаться внутри себя, и, наконец – то, разобраться в своем внутреннем мире, а также эмоциях и чувствах. Кстати, делать это лучше в одиночку, без помощи третьих лиц. Если вы все же станете прислушиваться к сторонним советам, то не сможете докопаться до истины, а она сейчас вам нужна. Побыв наедине с собой, вы обнаружите в себе дополнительные источники сил, что поможет вам вернуться к привычному образу жизни и продолжить дела. Ближе к выходным сложится благоприятная обстановка на работе – вас может похвалить руководство, а, возможно, вы получите финансовую награду.

Лев. В вашей судьбе произошли какие – то неблагоприятные события, из – за которых вы чувствуете себя опустошенным. Скорее всего, вы накручиваете себя, и последствия не такие трагичные, как вы их сейчас видите. Звезды советуют вам отвлечься, для чего можете отправиться в небольшое путешествие. Это поможет вам отвлечься, отчего настроение улучшится, а негативные мысли уйдут сами по себе. Однако звезды все же предостерегают вас – во второй половине недели вас может поджидать ссора, причиной которой станут разногласия в интересах. На данном этапе вы являетесь магнитом для негативный событий.

Девам стоит обрести внутреннюю гармонию

Дева. В данный период времени ваши желания и поведение будут идти вразрез друг с другом. Все это не сможет принести вам удовлетворения как морального, так и какого – нибудь другого. Звезды не советуют вам сталкивать свои желания и эмоции, иначе ничем хорошим это не закончится. Ваша активность будет положительной и продуктивной, но только в том случае, если вы научитесь быть в гармонии со своим внутренним миром. Не стоит сейчас пытаться идти наперекор самому себе и действовать из — под палки.

Весы. Сейчас с вами будут происходить события, связанные, в первую очередь, с эмоциональной сферой. Быть может, вы даже испытаете чувство влюбленности, но на данном временном отрезке вы вряд ли получите взаимное чувство. Однако это время звезды советуют вам провести с пользой для себя – займитесь самоанализом, собой, ну или, в конце концов, прочтите какую – нибудь хорошую книгу. Можете смело ожидать карьерного повышения. Это время хорошо для обучения, а также демонстрации того, на что вы способны.

Скорпион. В первой половине недели звезды не советуют вам предпринимать активных действий. Будет лучше, если вы будете наблюдать за всем со стороны. В случае же, если у вас есть какие – либо планы, то вам стоит подождать благоприятного времени для их реализации. Особенно хорошей для вас будет середина недели, когда вы сможете достичь поставленных целей, а также улучшить собственную жизнь. Ваша судьба потихоньку налаживается, но эти изменения будут плавными и происходить постепенно, однако вы все равно будете чувствовать себя особенно счастливым. Даже возможно состояние эйфории.

Стрелец. Вам очень хочется на данный момент улучшить свое финансовое состояние, а потому вашу голову просто переполняют новые стремления и идеи. Но вы в них теряетесь, так как не можете разобраться, за что браться немедленно, а что оставить на потом. Ваше резкое и изменчивое общение с окружающими мешает развитию выполненных вами задач. Во второй половине вы получите шанс направить свою деятельность в необходимое русло, но только при условии того, что возьметесь за конкретные дела. На выходных вас могут ожидать приятное общение с друзьями, либо праздничные вечеринки.

Козерогам не стоит впадать в уныние

Козерог. Сейчас вы способны впасть в уныние, а также ощутить себя обманутым и разочарованным, как в себе, так и в окружающей обстановке, которая вас окружает. А причина этого — то, что вас оговорят, либо втянут в какой – либо заговор. Неблагоприятная ситуация складывается и на любовном фронте – вы либо расстанетесь со второй половинкой, либо не сможете друг друга понимать, вследствие чего у вас даже не будет общих тем для разговора. Вы почувствуете себя одиноко и опустошенно, но звезды не советуют вам унывать, ведь все когда – нибудь заканчивается, да и вообще в вашей жизни много поводов, чтобы почувствовать себя радостно и счастливо.

Водолей. Звезды советуют вам быть терпеливее – финансовое благополучие, которое вы так ожидаете, и которое обязательно наступит, немного задерживается в пути. На этой неделе могут случиться проблемы, связанные с юриспруденцией, а также много времени будет потрачено на хождение по различным инстанциям, в результате чего будет потеряно много сил. Однако звезды уверенны, что такой этап в жизни вам нужен, потому что благодаря нему вы имеете все шансы привести все дела в гармоничное состояние. Если вы сделаете все правильно и будете поступать не торопясь и разумно, то в скором времени можете рассчитывать на спокойное существование, гарантом которого будут плоды ваших усилий.

Рыбы. Если вы задумали какие – либо дела, то их необходимо хорошенько обдумать и осмыслить. На данный момент вы желаете достичь очень многого, но, фантазируя, вы тратите не только физические силы, но и моральные. К сожалению, ваши стремления могут не увенчаться успехом, так как вы слишком рьяно за них взялись. Звезды советуют вам остановиться и дать возможность происходящим событиям происходить без вашего в них участия. Вам же в это время хорошо было бы заняться раздумьями о вашей жизни. Да и ко всему, таким образом вы дадите миру немного отдохнуть от вас.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями