Еженедельный гороскоп с 11 по 17 мая 2015

Гороскоп

Так или иначе, а к подсказкам звезд обращаются очень много людей. И это неспроста, ведь при помощи нехитрых подсказок мы можем скорректировать происходящие вокруг нас события таким образом, чтобы достичь максимально – полезного результата. То же самое касается и сонника, который является путеводителем в мир наших грез и сновидений. Сегодня мы представляем вашему вниманию гороскоп с 11 по 17 мая 2015 года, воспользовавшись которым, вы сможете достичь тех результатов, которые вам наиболее важны.

Овен. В этот период времени вы имеете все шансы избавиться от мешающим вам оков и сделать все то, на что ранее не решались. И хотя небесные светила предсказывают вам проблемы, связанные как с рабочими вопросами, так и с личными делами, вы сможете, активизировав все усилия, добиться положительных перемен. Также вам стоит опасаться проблем со здоровьем, но, скорее всего, это будет незначительно. Не надо в данный момент решать какие – либо финансовые дела, потому что если у вас и будут какие – либо поступления, они будут не такими значительными, как того хотелось бы.

Телец. Сейчас вам стоит вплотную заняться всем тем, что связано с деньгами, так как данная область уже выходит из – под вашего контроля. Кстати, одной экономией, оптимизацией расходов и долгами до получки здесь не обойтись. Ко всему прочему, судьба сейчас на вашей стороне, так что вы имеете все шансы изменить свою судьбу к лучшему. Но все это станет возможным, только если вы станете прислушиваться к зову сердца и интуиции. Если же вы решите идти напролом, либо следовать подсказкам окружающих, у вас, скорее всего, ничего не получится.

У Близнецов возникнуть материальные трудности

Близнецы. Начало данного периода времени может быть для вас достаточно эмоциональным, и непонятно, закончится все это хорошо или не очень. Так как у вас сейчас материальные трудности, то возможны конфликты с теми, с кем работаете, либо с близким для вас окружением. Особый пик наступит ближе к выходным, когда кто – то решит указать вам пододвинуться с насиженного места, вследствие чего надо будет менять устоявшиеся привычки и взгляды.

Рак. Начало данного периода времени станет отдавать скукой и отсутствием интереса, вследствие чего у вас возникнет желание отгородиться от всего, что вас окружает. Ближе к среде кто – то захочет вернуть вам долг либо, наоборот, попросить деньги взаймы, и вам, если есть возможность, ни в коем случае нельзя отвечать отказом. Ближе  к выходным вы встрепенетесь и вам захочется действовать особенно активно, так что это время можете смело посвятить как решению проблем, так и активному времяпрепровождению.

Лев. С понедельника у вас появится мысль, что вы являетесь третьим лишним, потому как к вам никто не станет прислушиваться и считаться с вашим мнением. Все будет происходить без ваших действий и инициативы. В принципе, это может быть и хорошо, что вам не надо особо напрягаться и лезть в проблемы.Ближе к среде у вас могут появиться проблемы во взаимоотношениях с коллегами, что доставит вам массу неприятных хлопот и эмоций. Все это станет причиной того, что ближе к выходным вы станете агрессивны и станете искать, на ком сорвать пыл. К сожалению, ими может стать близкое вам окружение.

Дева. Звезды говорят о том, что это время наиболее благоприятно для вас, в особенности в том, что связано с семьей и романтикой. В первой половине недели вы станете ощущать себя особенно удовлетворенно, что способно привести к стремлению к излишкам. Если в это время у вас и возникнут неприятности на работе, или в отношениях со второй половиной, вы сможете это урегулировать, потому как сможете уравновесить все происходящее. Выходные же проведите с семьей, так как в это время вы можете с удовольствием повспоминать о прошлом.

Весы. В начале данного периода времени вы можете почувствовать определенный дискомфорт, который будет связан с неприятностью, которая с вами случилась. Хотя, если говорить откровенно, ничего особенного не случилось. Ближе к среде можете рассчитывать на улучшение материального положения, и вам даже не придется что – то предпринимать, так как все произойдет само по себе. Главное – не мешайте. Совет звезд – постарайтесь прислушаться к мнению окружающих, потому что может сложиться так, что в ближайшем будущем вам это сильно пригодится.

Скорпион. Это время вряд ли является особенно хорошим, однако в ваших силах минимизировать все плохое, что происходит у вас в жизни. С понедельника вас станет не покидать чувство, что вас не ценят, и вы никому не нужны. Все это нарушит планы, потому что вы станете чувствовать себя «не в своей шкуре». Также возможны неприятности на работе, потому что настроение у вас будет явно не рабочее. Что делать в данном случае? Взять себя в руки и делать все так, как вы вам кажется правильным.

Стрелец. Начало данного времени будет для вас мрачным и не особенно приятным. А причина кроется в вашей работе, вас утомляющей, однако бросать ее не надо. Улучшить настроение вам поможет какая – то романтическая встреча, которая случится ближе к среде. Либо вы имеете все шансы завязать общение с приятной личностью в общей компании. Кстати, эта встреча станет не только приятной, но и полезной, если говорить о будущем. Выходные проведите с родными людьми и друзьями, потому как сейчас для этого наиболее благоприятное время.

Козерог. В начале недели вас потянет раздавать направо и налево советы и указания, как стоит действовать, а как – нет, однако это хорошо только тогда, когда вас будут об этом просить. Навязывать же окружающим свое мировоззрение сейчас явно не стоит. Хотя многим и стоило бы к вам присмотреться и попытаться приравняться , потому что все, за что вы станете браться, будет получаться и приносить неплохой результат. Можете быть собой горды. Во второй же половине недели вам стоит заняться теми вопросами, которые связаны с деньгами и финансами, а вот от решения старых проблем стоит отказаться.

Водолей. Звезды говорят о том, что сейчас у вас будет сила, которая поможет переделать все то, что вы задумали, однако одновременно вы станете ощущать себя растерянно, вследствие чего самостоятельно не сможете отыскать применение своей активности. Будет очень хорошо, если вы найдете того, кто подскажет вам, в каком направлении двигаться, а также будет давать четкие указания по поводу ваших действий. Если это случится, то можете рассчитывать на неплохой результата. Во второй половине вы сможете взять себя в руки и будете уже сами решать, что вам стоит делать вначале, а что можно сделать потом.

Водолеям стоит заручиться чужой поддержкой

Рыбы. В это время вы сделаете все возможное, чтобы уйти в себя и свалить со своих плеч мало — мальскую ответственность, но это, скорее всего, у вас не получится. Именно поэтому вам все же придется взять себя в руки и выполнить все то, что вы откладывали в долгий ящик. Просто сейчас для вашего «потом» как раз и наступило время. В принципе, вы имеете шансы свалить часть своих обязанностей на кого – то, кто окажется рядом с вами, однако радость от этого будет кратковременной.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями