Модные укладки сезона весна-лето 2013

Красота

Этой весной и летом можно отдать предпочтение самым модным укладкам сезона.

“Куколка”. Сначала на влажные волосы, от уровня мочек ушей до кончиков, нужно нанести текстурирующий мусс для объема. После этого волосы необходимо тщательно высушить феном и завить их щипцами. Затем волосы на макушке нужно слегка начесать, выпрямить челку выпрямителем и уложить ее на бок. В завершение, укладку можно закрепить лаком и надеть ободок или повязку.

“Кокетка”. Высокий хвост может выглядеть одновременно и агрессивно, и женственно. Чтобы сделать такую укладку, на сухие волосы нужно нанести термозащитный спрей и вытянуть их выпрямителем, после чего завязать высокий хвост, оставив часть волос надо лбом свободной. Прядь на макушке нужно начесать, скрутить

Этой весной и летом можно отдать предпочтение самым модным укладкам сезона.

валик и закрепить его невидимками. В завершение, кончики волос нужно обернуть вокруг основания хвоста и сбрызнуть укладку лаком.

“Покорение вершины”. На влажные волосы необходимо нанести мусс для объема, собрать их в высокий хвост, свободно закрутив его вокруг резинки и закрепив шпильками. Чтобы добавить укладке немного небрежности, пучок можно подсушить феном и слегка пригладить торчащие волоски ладонями. В завершение, укладку можно сбрызнуть лаком.

“Крутые виражи”. Для начала на влажные волосы нужно нанести несмываемый спрей-кондиционер для объема и высушить локоны феном, опустив голову вниз, чтобы они стали максимально пышными. Затем пряди нужно накрутить от корней до кончиков на крупные щипцы (3-4 см в диаметре). После этого локоны нужно расчесать пальцами, начесать волосы на макушке, собрать их на затылке и заколоть невидимками. Оставшиеся локоны нужно оставить в свободном положении и сбрызнуть укладку лаком.

Модные в этом сезоне укладки помогут вам создать стильный и эффектный образ. А помочь вам в этом может профессиональная косметика для волос. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями